ВСОКО

пт, 26/05/2023 - 12:47

МСОКО

План повышения качества дошкольного образования на 2022-23 уч год (копия)

План повышения качества дошкольного образования на 2022-23 уч год (ЭЦП)

ВСОКО

Приказ

Приказ об организации внутренней системы оценки качества образованияв МАДОУМО г. Краснодар "Центр - детский  сад № 86"  (Копия)

Приказ об организации внутренней системы оценки качества образованияв МАДОУМО г. Краснодар "Центр - детский  сад № 86"  (ЭЦП)

Положение

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №86 " 2022г  (Копия)

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №86 " 2022г  (ЭЦП)

Программа

Программа внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский  сад № 86" (Копия)

Программа внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский  сад № 86" (ЭЦП)

Годовая циклограмма

Циклограмма внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО), в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский  сад № 86"  (копия)

Циклограмма внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский  сад № 86"  (ЭЦП)

Инструментарий

Инструментарий ВСОКО МАДОУ МО г. Краснодар "Детский  сад № 86"  (копия)

Инструментарий ВСОКО МАДОУ МО г. Краснодар "Детский  сад № 86"  (ЭЦП)

План-график мероприятий по введению ФОП ДО в МАДОУ МО
г. Краснодар «Детский сад № 86»

План-график мероприятий по введению ФАОП ДО в МАДОУ МО
г. Краснодар «Детский сад № 86»

Аналитическая справка

Аналитическая справка  (ЭЦП)