ФОП, ФАОП

вс, 10/09/2023 - 12:13

Приказ Министерства просвещения РФ от 25 ноября 2022 г. № 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования"

ФОП ДО

Методические рекомендации по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования

План-график по внедрению в работу федеральной образовательной программы дошкольного образования (далее - ФОП ДО) в МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад № 86»

Приказ "О создании рабочей группы по разработке, утверждению и реализации плана внедрения ФОП дошкольного образования в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №86"  (ЭЦП)

Приказ "О создании рабочей группы по разработке, утверждению и реализации плана внедрения ФАОП дошкольного образования в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №86" (ЭЦП)

Положение о рабочей группе по приведению в соответствие ОП и АОП с ФОП (ФАОП) дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №86"