1.9. Платные образовательные услуги

ср, 24/01/2024 - 08:38

Платные образовательные услуги в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр развития ребенка - детский сад № 86 "Дивный" в 2023 - 2024 году.

Информация актуальна на 09.01.2024г

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Основное комплектование на платные дополнительные образовательные услуги происходит в  сентябре через подачу электронной заявки в АИС Навигатор. После чего стороны заключают договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг.

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 года № 1441 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 25 октября 2013г. № 1185 г. Москва "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Положение "Об оказании платных услуг муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Центр-детский сад № 86" (копия документа)

Положение "Об оказании платных услуг муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Центр-детский сад № 86" (ЭПЦ)