«Воспитатель года города Краснодара»

ср, 24/04/2024 - 21:15

22 апреля 2024 года  стартовал ежегодный конкурс «Воспитатель года города Краснодара».

Открытие конкурса прошло в  детском саду № 231. Всех присутствующих тепло поприветствовали воспитанники детского сада № 231 танцем «Счастье», а дети детского сада № 217 вместе с участницами конкурса исполнили авторскую песню музыкального руководителя детского сада № 217 Воробьевой Дианы Автандиловны, что стало уже доброй традицией.

С напутственным словом выступили директор Краснодарского научно-методического центра Андрей Владимирович Шевченко и председатель Краснодарской городской  организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ Тамара Михайловна Хотнянская. Они пожелали участницам успеха и творческих находок! Гости оставили свои добрые пожелания на «Доске успехов». Конкурс стартовал!

Наш педагод Семянистая Юлия Александровна принимает участие в конкурсе, и Мы ей желаем реализовать все замыслы, получить ценный опыт, позитивные эмоции и накопить приятные воспоминания, и идти только вперед.